Sacrum Imperium

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Государство » Министерство иностранных дел » СДРР
СДРР
АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех.Я международный секретарь СДРР хочу установить дипломатических отношения.

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Император Священной Империи
Здравствуйте! Я рад, что международные связи Империи расширяются. Я займусь подготовкой договора между нашими странами. Буквально через несколько минут проект будет готов (стандартный договор).

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:32 | Сообщение # 3
ДОГОВОР О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И УСТАНОВЛЕНИИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ СДРР И
СВЯЩЕННОЙ ИМПЕРИЕЙ
Общие положения

1.1 Настоящим договором указанные страны заявляют о взаимном признании и отсутствии взаимных претензий.
1.2 Названные государства заявляют о безусловной приверженности мирному урегулированию, о намерении строить свои взаимоотношения на основе сотрудничества и взаимопонимания уважения общечеловеческих ценностей, неприятия всех форм расизма, сегрегации национальной и идеологической нетерпимости
Предмет договора

2.1 Признавая Венскую конвенцию 1963 года, стороны устанавливают дипломатические отношения и обмениваются посольствами миссиями, в том числе почетными консульствами.
2.2 Признавая Гаагское соглашение от 1961 года ,стороны признают, почетное гражданство и титулы, имеющие хождение в обеих странах.
2.3 Договором предусматривается обеспечение взаимовыгодных контактов развитие диалога в культурной, экономической, международной и гуманитарной областях.
Данные соглашения будут являться частью настоящего договора или самостоятельными актами.
2.4.Договором предусматривается создание совместных культурных и гуманитарных инициатив.

Гарантии договора
3.1 Настоящий договор гарантирован Декларацией Монтевидео, Европейским Актом, Брюссельским соглашением.
3.2 Гарантами договора являются страны подписанты их правительственные органы.

Действие договора
4.1 Договор вступает в силу с момента его подписания.

АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:34 | Сообщение # 4
Рядовой
ДОГОВОР О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И УСТАНОВЛЕНИИ ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ СВЯЩЕННОЙ ИМПЕРИЕЙ И
СДРР
Общие положения
1.1 Настоящим договором указанные страны заявляют о взаимном признании и отсутствии взаимных претензий.
1.2 Названные государства заявляют о безусловной приверженности мирному урегулированию, о намерении строить свои взаимоотношения на основе сотрудничества и взаимопонимания уважения общечеловеческих ценностей, неприятия всех форм расизма, сегрегации национальной и идеологической нетерпимости
Предмет договора

2.1 Признавая Венскую конвенцию 1963 года, стороны устанавливают дипломатические отношения и обмениваются посольствами миссиями, в том числе почетными консульствами.
2.2 Признавая Гаагское соглашение от 1961 года ,стороны признают, почетное гражданство и титулы, имеющие хождение в обеих странах.
2.3 Договором предусматривается обеспечение взаимовыгодных контактов развитие диалога в культурной, экономической, международной и гуманитарной областях.
Данные соглашения будут являться частью настоящего договора или самостоятельными актами.
2.4.Договором предусматривается создание совместных культурных и гуманитарных инициатив.

Гарантии договора
3.1 Настоящий договор гарантирован Декларацией Монтевидео, Европейским Актом, Брюссельским соглашением.
3.2 Гарантами договора являются страны подписанты их правительственные органы.

Действие договора
4.1 Договор вступает в силу с момента его подписания.

Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 22.08.2010, 16:35

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Вас что-то не устраевает в Нашем варианте?

АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:37 | Сообщение # 6
Рядовой
меня устраивает все.Наш вариант должен чем отличатся.

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Мы не совсем понимаем зачем?

АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Беда вся в том что я не умею составлять договора.Я сам был назначен международным секретарем 4 дня назад.

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:43 | Сообщение # 9
Если вас устраевает Наш договор, тогда почему вам не подписать его?

АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Я международный секретарь СДРР данной мне властью подписываю этот договор.Вопросы ко мне есть.

Daniel1993Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Можем счить дипломатические отношения между нашими странами установленными. Поздравляю вас!

АлексейДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:53 | Сообщение # 12
Рядовой
И вас я тоже поздравляю.Вопросы ко мне есть.

Форум » Государство » Министерство иностранных дел » СДРР
Страница 1 из 11
Поиск: